Kontakt

SERVICE

Bitte richten Sie Ihre technischen Anfragen an: service@stresstech.de

Brörn Reitz

Reitz, Björn

Serviceleiter
Staatl. gepr. Techniker
Fachrichtung Maschinentechnik
Tel.:+49 2664- 99731- 23
Mobil: +49 151 44537746
bjoern.reitz@stresstech.de

Michael Staiger

Staiger, Michael

Projektleiter
Servicetechniker
Tel.:+49-2664-99731-16
Mobil:+49 170 898 3497
michael.staiger@stresstech.de

 

Alexander Reubold

Staatl. gepr. Techniker
Servicetechniker
Tel.: +49 2664 997 31-27

Mobil: +49 171 691 4765
alexander.reubold@stresstech.de

   

VERSUCHSLABOR

LABOR DIENSTLEISTUNGEN

 Philipp Reeh Reeh, Philipp
Ingenieur Versuchsfeld
B. Eng. Elektrotechnik
Tel. +49 2664 99731-18
philipp.reeh@stresstech.de
 Simone Moldenhauer Moldenhauer, Simone
Laborassistentin
Chemielaborantin
Tel.:+49-2664-99731-21
simone.moldenhauer@stresstech.de

VERTRIEB

Rico Dobrenko Dobrenko, Rico
Vertriebsingenieur
Dipl.-Inf. (FH)
Mobil:+49 160 774 6941
rico.dobrenko@stresstech.de
  Arhelger, Benedikt
Vertriebsingenieur
Dipl.-Ing.
Tel.:+49(0)2664 99731-24
Mobil:+49 160 189 7086
benedikt.arhelger@stresstech.de

ENTWICKLUNG

Scheer, Carlo
Projektingenieur R&D Robotik
Dipl.-Ing.
Tel.:+49-2664-99731-14
Mobil:+49 160 9486 3241
carlo.scheer@stresstech.de
  Send, Sebastian
R&D Röntgendiffraktion
Dr. rer. nat.
Tel.:+49-2664-99731-0

sebastian.send@stresstech.de

VERWALTUNG

Margit Cybinski Cybinski, Margit
Assistentin der Geschäftsführung
Tel.:+49-2664-99731-12
margit.cybinski@stresstech.de
Groß, Silke
Bilanzbuchhalterin (IHK)
Tel.:+49-2664-99731-15
silke.gross@stresstech.de
Tanja Dapprich Dapprich, Tanja
Assistentin/Einkauf
PTA
Tel.:+49-175 7503547
tanja.dapprich@stresstech.de
Tamara Bär Bär, Tamara
Staatl. gepr. Betriebswirtin
Fachrichtung Marketing
Tel.:+49-2664-99731-26
tamara.baer@stresstech.de

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Dominik Dapprich Dapprich, Dominik
Geschäftsführer, Entwicklung
Dipl.-Ing.
Tel.:+49-2664-99731-11
dominik.dapprich@stresstech.de